суббота, 7 января 2017 г.

Добавлено новое направление!


   Оформление наших товаров в каталоги, в подарочные наборы, упаковка и декорирование коробок привело к тому, что появилась необходимость в дополнительных знаниях.

  Photoshop на примитивном уровне позволяет нам очищать фон для каталогов, наложить водяной знак, а также немного улучшить освещённость товара и соединять объекты с разных фото в общую фотографию, но всё равно чего-то не хватает, особенно в области дизайна...

   И вот мы решили принять участие в тренинге Ольги Котляровой "Скрапбукинг и дизайн", который обещает дать знания в следующих программных продуктых: Adobe Illustrator, Photoshop, Illustrator, Silhoette Studio, а также о следующих понятиях: паттерны, бирочки, теги, высечки, карточки, маски и проч.

  По окончании курса мы научимся правильно  верстать страницы, визитки и другие объекты декорирования, подготавливать их к печати, а также придумывать и создавать собственные узоры для упаковочной бумаги.

Ссылка на видеокурсы Ольги Котляровой: http://olgakotlyarova.ru.

Нам так хочется получить новые знания и навыки для расширения возможностей воплощения своих идей, что мы начнём прямо сегодня!

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий